Тренера Дзюдо и Самбо АР Крым

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Организация

СИМФЕРОПОЛЬ

1.

Волочай Валерий Григорьевич

ДЮСШ единоборств

2.

Бычков Леонид Миронович

-----------//-----------

3.

Соменко Роман Григорьевич

-----------//-----------

4.

Пеньковский Зигфрид Людвигович

-----------//-----------

5.

Георгиев Евгений Иванович

-----------//-----------

6.

Крапивин Андрей Петрович

-----------//-----------

7.

Похилько Ирина Владимировна

-----------//-----------

8.

Ловягин Вячеслав Васильевич

ДЮСШ «Динамо»

9.

Щелканов Владимир Владимирович

-----------//-----------

10.

Ильянович Дмитрий Геннадьевич

-----------//-----------

11.

Тимощук Екатерина Олеговна

-----------//-----------

12

Ахметов Алим Энверович

КДЮСШ № 1

СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН

1.

Халявка Юрий

ГУ УОР Краснолесье

 

КЕРЧЬ

1.

Алексахин Николай Петрович

Керченская ДЮСШ

2.

Алексахин Александр Николаевич

-----------//-----------

3.

Стрибный Владимир Константинович

ДЮСШ «Украина»

4.

Гловатских Петр Иванович

-----------//-----------

5.

Суховаров Александр Антонович

-----------//-----------

ФЕОДОСИЯ

1.

Татаренко Сергей Евгеньевич

Феодосийская ДЮСШ

2.

Пироженко Виктор Архипович

-----------//-----------

3.

Дымнич Василий Федорович

-----------//-----------

4.

Пащук Андрей Николаевич

-----------//-----------

КИРОВСКИЙ РАЙОН

1.

Задерновский Геннадий Викторович

ДЮСШ Кировского р-на

САКСКИЙ РАЙОН

1.

Руденко Геннадий Александрович

ДЮСШ № 1 Сакского р-на

2.

Ильянович Геннадий Алексеевич

-----------//-----------

ЯЛТА

1.

Павленко Иван Сергеевич

Ялтинская ДЮСШ

2.

Ялпачик Илья Семенович

-----------//-----------

3.

Жданов Виктор Виторович

ДЮСШ «Колос»

4.

Малов Владимир Владимирович

-----------//-----------

пгт ГАСПРА

1.

Рыбальченко Сергей Иванович

Клуб Титан

2.

Лялина Ирина Петровна

-----------//-----------

3.

Рыбальченко Владимир Сергеевич

-----------//-----------

4.

Данилишин Дмитрий Михайлович

-----------//-----------

НИЖНЕГОРСКИЙ РАЙОН

1.

Буряк Сергей Кимович

Нижнегорская ДЮСШ

2.

Сечин Александр Иванович

-----------//-----------

3.

Тахтаров Джафер Сейтхалилович

-----------//-----------

4.

Николаев Николай Викторович

ДЮСШ «Колос»

ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН

1.

Криворотов Александр Михайлович

Черноморская ДЮСШ

2.

Русецкий Анатолий Николаевич

-----------//-----------

width: 151px;